>>>Читайте правила и сюжет! Регестрируйтесь! Заполняйте анкету! Играйте!>>>

Админы:

Marianna James

Astoria Greengrass

Игрок недели:

Игроком недели становится

тот, кто в течение всей

недели активно работал.

В награду он получает медаль.

Погода:

На улице светит солнце,

ветер не сильный.

День - t +6 с

Ночь - t +3 c

 

Игровое время:

День- 10.00

Обьявление:

Форум новый, не судите

строго. Он скоро станет

лучше. Самое главное что

бы было побольше народу!

Love_as_interesting_game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love_as_interesting_game » _Комнаты студентов_ » Команата Марианны


Команата Марианны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Марианна только проснулась и потянувшись осмотрела лежащую рядом подушку. Отлично, она такая же как вчера, значит Майка не было. Мари немного погрустнев направилась к столу и кофейнику. Заварив хороший крепкий кофе, девушка собрала в резинку копну своих волом и стала рассматривать утреннюю газету. Эту газету каждый день доставляли под дверь комнат студентов и студенток. Что за день такой, в газете всякий бред написан, и в общем день хреновый... Мари пыталась набрать телефон Майка, но тот не брал трубку... они друг без друга не могли и дня, особенно Мари нуждалась в молодом человеке как в наркотике... Может он скоро придёт??

0

3

Последние дни у Майка было паршивое настроение, хотелось всё бросить и уехать куда-нибудь или набить кому-нибудь морду, чтоб стало легче. Но из-за своей репутации, которая итак была пошатанной он сдерживался, хоть и из, последний сил. Парень уже вторую ночь не ночевал в общежитие, а проводил эти ночи в ближайшем баре, заливая свои проблемы и настроения алкоголем, не самый лучший способ, но ему нравилось. Вот и сейчас было утро он уже давно захмелевший решил навестить свою девушку, но у Майка есть черта он всегда может себя контролировать, сколько бы не выпил:
- Привет дорогая - открыв ключом, дверь он зашел в комнату Марианны, подойдя к девушке, обхватил её за талию и притянул к себе - Прости, что заставляю тебя просыпаться уже вторую ночь в одиночеству...я полный критин - опустил голову на мгновения, делая вид что он раскаивается – В общем ты меня прощаешь - ответил за Мари, посмотрел ей в глаза и страстно поцеловал.

0

4

Марианна всегда сильно переживала, по любому поводу. Даже, если просто что-то сломалось, восприятие этого мира так близко к сердцу не всегда шло ей на пользу, но по другому нельзя. Она не могла не переживать, так как она очень милая, добрая и ранимая девушка. Вот и сейчас когда она встретилась со своим любимым, она больше всего переживала по поводу его самочувствия, а не того что давно не видела его.
Прости, что заставляю тебя просыпаться уже вторую ночь в одиночеству...я полный критин.
Да не переживай, милый всё нормально, ты не критин! Мари усмехнулась Любимый, прошу скажи мне что с тобой?? От тебя разит спиртным и ты действительно уже как два дня не приходил. Я вся измучилась уже...может это из-за меня?
В общем ты меня прощаешь
Ну только за твои страстные поцелуи и прощаю...но ты всё равно должен ответить на мои вопросы..так что я жду.

0

5

Беэрта осторожно постучала , поздоровалась и спросила,-Привет! Можно?-Ее губы расплылись в голливудской улыбке.
-Меня зовут Бэрта.Тебя похоже Марианна.Я новичок в этом унивеситете,почти никого не знаю.

0


Вы здесь » Love_as_interesting_game » _Комнаты студентов_ » Команата Марианны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно